"

Начальник отдела сельского хозяйства Гунибского района провел совещание с руководителями хозяйств

Фото:
615
1 минута
Начальник отдела сельского хозяйства Гунибского района 22 ноября провел совещание отдела с приглашением консультанта отдела по работе с земельными ресурсами Магомеднаби Набиева и руководителей хозяйств, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Целью проведения совещания послужила ситуация, возникшая по задолженности арендной платы земель отгонного животноводства перед Министерством по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли Республики Дагестан.

Начальник отдела сельского хозяйства Гунибского района Ахмед Хучиров ознакомил присутствующих с положением оплаты и о необходимости произвести полную оплату до 15 декабря текущего года, во избежание обращения Минимущества в Арбитражный суд.

Приглашенный консультант с Минимущества Магомеднаби Набиев разъяснил руководителям хозяйств полную картину по оплате. «Если не будет погашен имеющийся долг, будет начисляться пеня, поэтому необходимо провести оплату, как оговорено в договоре аренды, поквартально, или по полугодиям», – отметил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела