"

На совещании в Гунибском районе рассмотрели вопрос об очистке магистральных труб от водозаборных резервуаров

Фото:
478
1 минута
Глава Гунибского района Ахмед Магомедов 12 сентября провел аппаратное совещание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В ходе еженедельной планерки были обсуждены вопросы текущей деятельности структурных подразделений и учреждений Гунибского района.

В первую очередь глава района Ахмед Магомедов поинтересовался вопросом об очистке магистральных труб от водозаборных резервуаров до села Гуниб и подготовки их к осенне-зимнему периоду в целях бесперебойного обеспечения селения Гуниб водой. Он дал поручение руководству службы единого заказчика и ЖКХ постоянно контролировать строительство накопительных резервуаров для воды на Верхнем Гунибе.

Отдельное внимание на совещании глава района уделил санитарному состоянию некоторых участков территорий района, дал поручение ответственным лицам провести рейд по территориям поселений для оценки санитарного состояния.

«Необходимо провести определенную работу над улучшением имиджа нашего района. Я хочу, чтобы о Гунибском районе говорили с уважением, с трепетом. Каждый из вас, руководителей, обязан максимально работать во благо района», - обратился к собравшимся глава муниципалитета.

Со своими предложениями выступили и многие участники встречи. По итогам совещания Ахмед Магомедов подчеркнул основные проблемные вопросы, на которые следует обратить особое внимание.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела