"

На совещании у главы Гунибского района подвели итоги выборов

Фото:
667
1 минута
ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 20 марта – РИА «Дагестан». Глава Гунибского района Ахмед Магомедов 20 марта на аппаратном совещании подвел результаты выборов Президента РФ и дал хорошую оценку тому, как они прошли, поблагодарил организаторов выборной кампании за ответственное отношение к работе.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, в работе совещания приняли участие председатель районного Собрания депутатов Гасан Абдулаев, руководители структурных подразделений администрации района, начальники отделов и другие.

«По данным ТИК района за кандидатуру Владимира Путина проголосовало более 94 процентов избирателей. Наш район также показал высокую избирательную явку среди горных районов. Этому способствовала ответственность и сознательность гунибцев, их желание проявить свою активную гражданскую позицию и определить будущее страны. Выборы в 44 избирательных участках района, а также на территории отгонного животноводства прошли без нарушений и в спокойной атмосфере. Присоединяясь к поздравлениям в адрес Владимира Владимировича, от всех жителей района и от себя лично хочу пожелать ему дальнейших успехов на ответственном государственном посту», – сказал глава района Ахмед Магомедов.

По данным ТИК Гунибского района, в день президентских выборов свою гражданскую позицию выразили более 93% избирателей района. Стоит отметить, что на всех избирательных участках работники культуры устроили праздничную атмосферу.

В рамках совещания также были обсуждены планы работы и перспективы развития муниципального образования и рассмотрены существующие проблемные вопросы и пути их решения.

В завершение аппаратного совещания глава муниципалитета Ахмед Магомедов определил основные проблемные вопросы, на которые следует обратить особое внимание, дал соответствующие поручения для дальнейшего их решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела