"

Медаль «За любовь и верность» была вручена семье Мусаевых из Гунибского района

Фото:
3232
1 минута
На днях медаль «За любовь и верность» была вручена семье Мусаевых Хурулен и Магомеду из селения Хутни Гунибского района, относящегося к администрации  муниципального образования «Сельсовет “Ругуджинский”».

Поздравления, диплом и медаль в теплой домашней обстановке семье вручил заместитель главы администрации  МО «Гунибский район» Магомед Джабраилов.

«Уважаемые Хурулен Рамазановна и Магомед Мусаевич! Мы поздравляем вас с Днем семьи, любви  и верности! Крепкого здоровья, добра, любви, счастья и семейного благополучия! Пусть в вашем уютном доме, как сегодня, всегда собираются ваши близкие люди. Мы пришли поздравить вас с заслуженной наградой  и вручить вам медаль «За любовь и верность». Своим жизненным опытом вы показываете, что крепкий семейный союз дает поддержку и силы. Вы являетесь достойным примером дружной и любящей семьи!» – сказал М. Джабраилов при вручении награды.

Также Мусаевых поздравили начальник управления социальной защиты населения района С. Муртазалиева, глава ругуджинской сельадминистрации М. Гаджимусаев, который преподнес и памятный подарок от сельадминистрации, и другие члены делегации.

Супруги Мусаевы прожили вместе 43 года, воспитали 11 детей – 8 сыновей и 3 дочерей, имеют 10 внуков. Всю свою трудовую жизнь проработали в колхозе, совхозе, АПК им. А. Даниялова, не раз были признаны лучшими в производственных соревнованиях, награждены почетными грамотами, ценными подарками со стороны руководства села и района.  

Семья Мусаевых, воспитавшая достойных детей, является образцом взаимной  любви и верности. Секретами счастливой семейной жизни Хурулен Рамазановна и Магомед  Мусаевич охотно делятся с подрастающим поколением.

Новости раздела