"

Депутат Народного Собрания РД Магомед Кудиямагомедов посетил Гунибский район

Фото:
1059
1 минута
29 августа депутат Народного Собрания Республики Дагестан Магомед Кудиямагомедов с рабочим визитом посетил Гунибский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Вместе с главой района Ахмедом Магомедовым он осмотрел культурно – досуговый центр в селении Гуниб, который размещен в здании дома культуры, где был проведен капитальный ремонт. Обсуждались вопросы приведения в рабочий порядок центра традиционной культуры района, размещенного в одном из залов здания дома культуры, актового зала дома культуры и других помещений. Гости осмотрели также Парк Победы и поднялись к памятнику «Белые журавли».

Депутат Народного Собрания высоко оценил значение вновь возведенной стелы в честь героев Советского Союза, труда и России - уроженцев Гунибского района.

Была отмечена необходимость организации ремонтных и реставрационных работ на территории Парка Победы и памятника «Журавли» к проведению в Гунибском районе праздничных мероприятий в рамках Гамзатовских дней «Белые журавли» 8-9 сентября 2017 года.

Магомед Кудиямагомедов заверил в своей поддержке в развитии района, в частности, в проведении ремонтно-восстановительных работ на объектах культурной отрасли в Гунибском районе. Глава района Ахмед Магомедов выразил удовлетворение совместной деятельностью, сотрудничеством и поддержкой, оказываемой депутатом району.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела