"

Ахмед Магомедов встретился с представителями общественности села Гуниб

Фото:
697
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 15 августа – РИА «Дагестан». Накануне глава района Ахмед Магомедов встретился с ветераном труда села Гуниб Омаром Хазамовым и с председателем Общественной палаты Серго Гунибским, сообщили информагентству в пресс-службе администрации района.

В ходе встречи были затронуты различные актуальные вопросы социально-экономического характера. В частности, они затронули проблемные моменты, которые волнуют селян: благоустройство придомовых территорий, улиц и кладбищ, организация водоснабжения, санитарно-эпидемиологического состояние села, соблюдение правил выпаса скота, культурного досуга для населения.

Глава района отметил, что такие встречи это возможность поговорить о проблемах, которые волнуют местных жителей.

«Власть района готова помогать и откликаться на все ваши деловые предложения. Но и от вас мы ждём активного участия в общественной жизни села и всего района. При этом надо помнить не только о правах, но и не забывать об обязанностях», – подчеркнул Ахмед Магомедов.

По окончании встречи Омар Хазамов и Серго Гунибский поблагодарили руководство района за теплый прием и за неравнодушие к их проблемам.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела