"

22-я сессия Собрания депутатов прошла в Гунибском районе

Фото:
1170
1 минута
В Гунибском районе состоялась 22-я сессия Собрания депутатов пятого созыва. В мероприятии приняли участие глава района П. Магомедов, его заместители, прокурор района Х. Хираев, начальник ОМВД РФ по Гунибскому району Х. Магомедов, руководители районных учреждений и представители общественных организаций.

Сессией были рассмотрены следующие вопросы: «О внесении изменений в бюджет Гунибского района на 2013 и 2014 год» и «О внесении изменений в Положение “Об общественной палате”».

В ходе мероприятия были заслушаны отчеты контрольно-счетной палаты о результатах проверок по осуществлению финансового контроля по итогам 2013 года, отдела по управлению муниципальным имуществом по итогам работы за 2013 год и заместителя главы администрации Гунибского района Р. Гусейнова «О ходе реализации муниципальной комплексной программы “Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории Гунибского района за 2012-2013 годы”».

Сессией также были утверждены структуры аппарата управления Гунибского района и единый реестр муниципальных должностей и муниципальной службы в Гунибском районе.

Новости раздела