"

Заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы состоялось в Гумбетовском районе

Фото:
549
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 10 апреля – РИА «Дагестан». В Гумбете прошло заседание оргкомитета по празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне под председательством заместителя главы администрации Малика Маликова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В заседании также приняли участие начальник отдела культуры и туризма МР «Гумбетовский район» Хайбула Абдурахманов, начальник отдела образования, физической культуры и спорта Рамазан Магомедов, начальник штаба ОМВД России по Гумбетовскому району Амир Амиров, начальник финансового отдела Рурухма Халидов, руководители учреждений и другие.

Участники оргкомитета обсудили вопросы подготовки и проведения празднования 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Малик Маликов отметил, что подготовка к празднику имеет большое значение и призвал отнестись со всей важностью и ответственностью.

«Необходимо обеспечить подготовку и проведение предпраздничных и праздничных мероприятий на высоком организационном уровне. Следовательно, надо провести работу по благоустройству прилегающих территорий, привести в порядок памятники и обелиски односельчанам, павшим в Великой Отечественной войне. В честь Дня Победы в районе будут проходить культурно-массовые и спортивные мероприятия. Отдел МВД России по Гумбетовскому району обеспечит общественный правопорядок и безопасность в период подготовки и проведения этих мероприятий», – подчеркнул он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела