"

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения прошло в Гумбетовском районе

Фото:
705
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 30 июля – РИА «Дагестан». В здании администрации района накануне провели заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации. Открыл и провел мероприятие заместитель главы администрации Гумбетовского района Малик Маликов.

В работе заседания приняли участие начальник ОГИБДД ОМВД России по Гумбетовскому району Расул Ахкубеков, главы сельских поселений и другие.

На заседании рассмотрели вопросы: «О ходе подготовки улично-дорожной сети Гумбетовского района, прилегающей к образовательным учреждениям, к новому учебному году и о приведении УДС в соответствие с требованиями законодательства РФ в связи с празднованием Дня знаний», «О состоянии внутрисельских автомобильных дорог и ситуации с аварийностью на территории Гумбетовского района за первое полугодие 2020 года».

Со справками по вопросам повестки дня выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по Гумбетовскому району Расул Ахкубеков. Также на заседании выступили главы сельских поселений.

В завершение мероприятия были приняты решения по улучшению состояния автодорог и улиц во избежание трагических случаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела