"

Заседание антитеррористической комиссии прошло в Гумбетовском районе

Фото:
2226
1 минута
30 декабря в администрации Гумбетовского района прошло расширенное заседание Антитеррористической комиссии под председательством Главы района, председателя АТК района Магомедалиева Магомедали Абасовича.
На заседании присутствовали главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений, представители правоохранительных органов.

На заседании рассмотрен вопрос "Об обеспечении антитеррористической безопасности и мерах по обеспечению общественного порядка в период проведения новогодних праздников".

О проводимой работе ОМВД России по Гумбетовскому району по охране общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения новогодних мероприятий в районе с информацией выступил начальник полиции Загидов У.А. Он ознакомил членов АТК и участников расширенного заседания с расчетом сил и средств сотрудников ОМВД РФ по Гумбетовскму району с 31.12.2014  на 01.01.2015г. в период подготовки и проведения новогодних мероприятий.
На заседании принято решение по обеспечению антитеррористической безопасности в период проведения новогодних праздников, утверждены графики дежурств ответственных работников с 30.12.2014г. по 11.01.2015г., а также принят план работы антитеррористической комиссии на 2015г.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела