"

Заседание коллегии администрации состоялось в Гумбетовском районе

Фото:
1313
1 минута
В администрации Гумбетовского района состоялось заседание коллегии администрации, на котором обсудили вопрос о состоянии мер получения бухгалтерского учета и отчета в учреждениях и организациях муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

На заседании присутствовали глава Гумбетовского района Магомедали Магомедалиев, глава администрации Гумбетовского района Абдулагаджи Абдулкадыров, заместители главы администрации, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений, бухгалтеры образовательных учреждений и детских садов.
Заседание вел глава районной администрации Абдулагаджи Абдулкадыров.

В ходе мероприятия начальник финансового Управления администрации Рурухм Халидов отчитался о проделанной работе, выразил свое недовольство работой бухгалтеров, а также озвучил хорошие результаты. Заведующий отделом информатизации Магомедсаид Нурмагомедов в своем выступлении подчеркнул, что главным вопросом является переход к электронному документообороту. На заседании также выступил начальник Управления образования Муса Курамагомедов.

Также на заседании с докладом выступили председатель счетной палаты района Ахмед Сулейманов, руководитель отдела пенсионного фонда Далгат Джамалудинов, председатель общественной палаты Гумбетовского района Ахмеднаби Алимирзаев.

В пресс-службе добавили, что на заседании глава Гумбетовского района Магомедали Магомедалиев наградил отличившихся бухгалтеров.

Новости раздела