"

Вопрос актуализации налоговой базы обсудили на совещании в Гумбетовском районе

Фото:
1139
1 минута
Вопрос актуализации налоговой базы по земельному налогу и налогу на имуще-ство физических лиц обсудили на совещании в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел глава Гумбетовского района Магомедали Магомедалиев. На совещание были приглашены главы и заместители глав администраций сельских поселений: «Сельсовет “Мехельтинский”», «Сельсовет “Аргванинский”», «Сельсовет “Игалинский”», «Село Ингиши», «Село Тлярата». В мероприятии также приняли участие глава администрации Гумбетовского района Абдулагаджи Абдулкадыров, его заместители Хайбула Абдурахманов и Рурухма Халидов, заведующий экономическим отделом Гусейн Мутаев, начальник отдела ГНИ Асият Омаракаева и другие заинтересованные лица.

В пресс-службе добавили, что в ходе совещания провели мониторинг уточнения постановки на налоговый учет земельных участков и строений по каждому обсуждаемому сельскому поселению. По итогам совещания были приняты соответствующие решения.

Новости раздела