"

Волейболисты Гумбетовского района стали призерами республиканского турнира

Фото:
1065
1 минута
Команда Гумбетовского района заняла призовое место на республиканском турнире по волейболу, который прошел в селе Тануси Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие команды Гумбетовского, Унцукульского и Хунзахского районов. Инициатором прошедших мероприятий выступил министр связи и телекоммуникаций Республики Дагестан Юсуп Малламагомедов. Среди почетных гостей на турнире также присутствовали заместитель министра образования и науки РД Хаджимурад Алиев, директор Аварского театра Магомедрасул Магомедрасулов, заместитель главы Хунзахского района Саадула Батыров, прокурор Ботлихского района Джамал Джабраилов и другие.

Гумбетовский район представил на соревнованиях молодую команду, которая впервые приняла участие в мероприятиях такого уровня. По итогам мероприятия участники соревнований были награждены грамотами от главы Хунзахского района Саида Юсупова и денежными призами.

«Участие в таких мероприятиях способствует повышению мастерства и опыта молодых спортсменов», – заявил начальник отдела спорта и молодежной политики Гумбетовского района Нурухма Магомедов.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела