"

Внутрипартийное предварительное голосование провели в Гумбетовском местном отделении партии «Единая Россия»

Фото:
1167
1 минута
В актовом зале культурно-оздоровительного комплекса села Мехельта Гумбетовского района местное отделение партии «Единая Россия» провело внутрипартийное предварительное голосование, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, прежде чем приступить к процедуре предварительного голосования, секретарь Гумбетовского местного отделения партии «Единая Россия» Магомедали Магомедалиев ознакомил «единороссов» с предвыборной программой местного отделения партии.

«Сегодня нам, как никогда, важно сохранять курс, заданный много лет назад Президентом страны Владимиром Путиным. Именно этот курс позволяет России сохранять экономическую стабильность в то время, как мировые рынки лихорадят», – отметил Магомедали Магомедалиев.  

Программа в целом была одобрена и принято решение о направлении ее на согласование с президиумом Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия». С информацией о кандидатах выступил член партии Ахмед Каримов. После слово было предоставлено кандидатам предварительного внутрипартийного голосования.

С процедурой организации и проведения голосования ознакомил председатель счетной комиссии Исмаил Салатгереев. После чего участники предварительного внутрипартийного голосования приступили к процедуре тайного голосования, предусмотренного Положением и Регламентом о порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования.
После окончания голосования счетная комиссия провела подсчет голосов.

В пресс-службе подчеркнули, что с итоговым списком кандидатов для согласования с президиумом Регионального политического совета партии «Единая Россия» членов партии ознакомил руководитель исполкома местного отделения партии Ахмед Сулайманов.

По результатам предварительного голосования из числа кандидатов были определены кандидатуры для последующего выдвижения в состав списка кандидатов на выборах 13 сентября 2015 года в депутаты представительных органов сельских поселений Гумбетовского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела