"

Внеочередная сессия районного Собрания депутатов прошла в Гумбетовском районе

Фото:
1538
1 минута
В Гумбетовском районе прошла внеочередная сессия районного Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы Гумбетовского района, председателя районного Собрания депутатов Магомедали Магомедалиева.

На повестке дня стояли два вопроса: «О внесении изменений и дополнений в Устав МР “Гумбетовский район”», «О распределении субсидий за счет средств дорожного фонда Гумбетовского района бюджетам сельских поселений района на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов на 2015 год».

Выступивший с информацией по первому вопросу повестки дня заместитель председателя районного Собрания А. Дайтмирзаев напомнил депутатам все процессуальные процедуры, предшествовавшие формированию проекта решения, и озвучил проект.

С сообщением по второму вопросу повестки дня выступил начальник финансового отдела, заместитель главы администрации района Р. Халидов. М. Магомедалиев отметил, что все изменения в устав района и уставы сельских поселений должны быть внесены в установленные законом сроки.

По вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

Новости раздела