"

Власти Гумбетовского района поздравили жительниц муниципалитета с 90-летием

Фото:
677
1 минута
19 августа глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил с 90-летием жительниц села Арадирих Жапарат Магомедову и Халимат Джамалудинову, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Магомедов посетил юбиляров на дому и вручил им поздравительные телеграммы Президента РФ Владимира Путина. В поздравлении Президента России говорится: «Сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Вы выстояли в годину тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, в добро и справедливость. Опаленная войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будут служить для нас и для будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли. Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего».

Как отметил Хаджимурад Магомедов, Жапарат Магомедова и Халимат Джамалудинова  принадлежат этому поколению, за их плечами славная трудовая жизнь. Он пожелал им и их близким здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

«Пусть живут наши старшие, пока они живы – вместе с ними живет и жизненная мудрость, передаваемая от поколения к поколению», – добавил глава района.

Юбиляры поблагодарили главу района за поздравление, пожелали здоровья и успехов в работе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела