"

В селе Тлярата Гумбетовского района открыли детский сад «Ласточка»

Фото:
4010
1 минута
В селе Тлярата Гумбетовского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию детского сада «Ласточка», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на торжество были приглашены руководство района, заведующие дошкольными учреждениями района и родители.

В своем выступлении глава Гумбетовского района М. Магомедалиев поблагодарил администрацию села и персонал садика за проделанную работу, а также пожелал успехов в деле воспитания детей. От имени заместителя Председателя Народного Собрания РД С. Ахмедова он подарил детскому саду телевизор. Глава района также отметил, что администрацией муниципалитета было приобретено оборудование для игровой площадки и скоро оно будет доставлено в село.

С поздравлениями в адрес коллектива садика выступили начальник районного управления образования М. Курамагомедов, глава АСП «с/с Мехельтинский» М. Магомедов и другие.

В торжественной церемонии перерезания символической красной ленты приняли участие глава Гумбетовского района М. Магомедалиев, глава администрации МР «Гумбетовский район» А. Абдулкадыров, глава администрации сельского поселения «село Тлярата» Анвар Залумханов. Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Новости раздела