"

В Гумбетовском районе выпускнице школы вручили золотую медаль «За особые успехи в учебе»

Фото:
1847
1 минута
В администрации сельского поселения «сельсовет Аргванинский» Гумбетовского района состоялось торжественное вручение аттестата с отличием о полном среднем образовании и золотой медали «За отличные успехи в учении» выпускнице школы З. Газимагомедовой, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В торжественном мероприятии приняли участие представители администрации сельского поселения, интеллигенция села, учителя Новоаргванинской школы и ученики.

Завуч школы Б. Баширов, открывая мероприятие, отметил, что в этом году в Гумбетовском районе золотую медаль получили всего два выпускника, одна из них – выпускница местной школы. «Для нашей школы это имеет большое значение и дает большой стимул для остальных учащихся нашей школы», – сказал он. Организатор школы М. Алиева отметила, что З. Газимагомедова хочет поступить в педагогический университет: «Мы надеемся, что она вернется в родную школу, будет воспитывать подрастающее поколение аргванинцев».

«Школа нуждается в хороших педагогических кадрах, и мы очень надеемся, что З. Магомедова после окончания учебы в вузе вернется в родную школу», – сказала организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы Новоаргванинской школы М. Алиева.

З. Газимагомедова выразила благодарность руководству села, педагогическому коллективу Новоаргванинской школы за помощь в достижении успехов в учебе и пообещала всегда помнить школу, учиться и работать на благо села, района, республики и страны в целом.

Новости раздела