"

В Гумбетовском районе вручили медали «За любовь и верность»

Фото:
698
1 минута
10 июля в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню семьи, любви и верности, в администрации Гумбетовского района вручили медали «За любовь и верность», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Медали вручены семьям Далгата Джамалудинова и Написат Гасановой, Сайгидахмеда Исубова и Айшат Расуловой, Магомедали Газгереева и Хусмулхалимат Исламхановой, получившим известность среди сограждан района крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.
  
Вручая медали, заместитель главы районной администрации района Хайбула Абдурахманов, поздравив награжденных от имени руководства района, подчеркнул, что важную роль в развитии семейных отношений играет укрепление   взаимопонимания и согласия не только между супружеской парой, но и родителями и детьми. Пусть уютный и крепкий очаг согреет и объединяет вас и в дальнейшем. Семья как основной элемент общества была и останется хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

«День семьи, любви и верности – один из самых важных праздников не только для страны, но и для всех ее жителей. Этот день помогает провести вместе время, вспомнить о семейных ценностях и просто насладиться обществом друг друга», – сказал Абдурахманов в завершение мероприятия и пожелал им здоровья, долгих лет жизни и благополучия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела