"

В Гумбетовском районе прошло заседание АТК

Фото:
2265
1 минута
В Гумбетовском районе прошло заседание АТК (антитеррористической комиссии). Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, вел заседание глава МР «Гумбетовский район», председатель АТК М. Магомедалиев.

На заседании были рассмотрены вопросы: «Об организации и принятии дополнительных мер по усилению антитеррористической  защищенности объектов образовательных учреждений к новому учебному году»; «Об обеспечении антитеррористической безопасности и мерах по обеспечению общественного порядка в период проведения выборов главы МО «сельсовет “Аргванинский”»».

На заседании начальник управления образования дал справку и рассказал о принимаемых мерах по соблюдению требований антитеррористической защищенности объектов образования, осуществляемых в ходе подготовки ко Дню знаний.

Выступивший начальник ОМВД по Гумбетовскому району С. Гаджиев  ознакомил ОМВД с утвержденным планом по проведению на территории района Дня знаний, расстановкой сил и средств.

Председатель ТИК А. Амагаев дал справку о проводимых выборах в МО «сельсовет “Аргванинский”», подчеркнул, что подготовлено все необходимое для проведения выборов. Совместно с правоохранительными органами проведена работа по установлению судимости зарегистрированных кандидатов.

«Начальник ОМВД по Гумбетовскому району С. Гаджиев рапортовал, что в период проведения дня голосования ОМВД приняты все организационно-практические меры», – добавил источник.

Новости раздела