"

В Гумбетовском районе произведены социальные выплаты на улучшение жилищных условий

Фото:
630
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 20 ноября – РИА «Дагестан». В рамках реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» уроженец села Игали Гасан Магомедгазиев получил социальную выплату на улучшение жилищных условий, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Сумма полученной выплаты составила около 750 тыс. рублей.

Гасан Магомедгазиев рассказал, что на денежные средства был проведен капитальный ремонт в построенном доме, а также он выразил благодарность сельской и районной администрации за помощь в получении выплаты.

«Выражаю огромную благодарность главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову за оказанную мне поддержку и включение в подпрограмму “Устойчивое развитие сельских территорий”. От имени всех членов моей семьи говорю спасибо руководителю муниципалитета и инициаторам данного проекта», – отметил Гасан Магомедгазиев.

Проект «Устойчивое развитие сельских территорий» является подпрограммой Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Исполнителем данной программы выступает Минсельхоз РФ.

В Гумбетовском районе в рамках реализации этого проекта субсидии на улучшение жилищных условий на сумму 2 246 000 рублей были выплачены четырем нуждающимся семьям.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела