"

В Гумбетовском районе обсудили вопросы сбора налогов

Фото:
1331
1 минута
Вопросы сбора налогов обсудили на рабочем совещании с главами сельских поселений в администрации Гумбетовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам источника, мероприятие провел глава района Магомедали Магомедалиев. В нем приняли участие глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, главы сельских поселений, его заместители, руководители структурных подразделений района.

По вопросу повестки дня выступил заместитель финансового отдела, заместитель главы администрации района Рурухма Халидов. О ходе работы по актуализации земельных участков рассказал выступивший на совещании начальник отдела экономики, сельского хозяйства и имущественных отношений Гусен Мутаев.

О необходимости завершения работ по выделению земельных участков и документации на площадки для установления мини-футбольных полей проинформировал председатель комитета по молодежной политике и спорту Нурухма Магомедов.

Завершая совещание, Магомедали Магомедалиев поручил рабочей комиссии по актуализации земельных участков тесно взаимодействовать с работниками налоговых органов и Росреестра.

Новости раздела