"

В Гумбетовском районе обсудили приоритетные проекты врио Президента РД

Фото:
1938
1 минута
В зале заседаний администрации Гумбетовского района прошло совещание актива района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. На повестке дня стоял вопрос «О приоритетных проектах врио Президента Республики Дагестан».

По словам источника, глава района М. Магомедалиев ознакомил присутствующих с приоритетными программами врио Президента РД. Глава администрации А. Абдулкадыров, его заместители Х. Абдурахманов, Р. Халидов и заместитель председателя районного Собрания А. Дайтмирзаев рассказали собравшимся о сущности всех проектов и дали разъяснения по каждому из них.

В пресс-службе добавили, что глава района призвал всех глав сельских поселений, руководителей учреждений и организаций изучить все проекты и включиться в их реализацию на местах. Более обширная информация о приоритетных проектах будет опубликована в районных СМИ и на официальном сайте администрации.

Собеседник заключил, что по завершении обсуждения приоритетных проектов врио Президента РД глава района М. Магомедалиев поздравил всех  присутствующих с наступающим  Днем Конституции Дагестана и отметил особую важность принятия Конституции в дальнейшем развитии и процветании республики. «Мы уверены, что ваши созидательные усилия позволят успешно решить стоящие перед нами ответственные задачи подъема экономики, повышения благосостояния людей, укрепления мира и стабильности в обществе», – сказал глава района.

Новости раздела