"

В Гумбетовском районе наградили школьников – победителей республиканских предметных олимпиад

Фото:
576
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 11 июня – РИА «Дагестан». Накануне в здании администрации района состоялось награждение победителей республиканских предметных олимпиад, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Заместитель главы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев вручил школьникам грамоты и денежные призы.

Грамоты и призы получили: учащийся 9-го класса Мехельтинской средней школы, призер и победитель межрайонных и республиканских олимпиад по математике, член сборной команды республики Магомед Гаджиев; ученик 5-го класса Мехельтинской средней школы, победитель республиканской олимпиады по математике «Пифагор» Юсуп Шамсудинов; ученица 9-го класса Чиркатинской средней школы, победительница республиканской олимпиады по родному языку Салихат Ибрагимханова; учащаяся 11-го класса Тляратинской средней школы, победительница олимпиады по мировой художественной культуре Пайзат Магомедова.

«Хочу выразить слова благодарности педагогам и учителям, которые готовят детей к олимпиадам, так как победы этих учеников – это результат преподавательской работы. А победителям хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, успехов и побед во всех начинаниях», – отметил замглавы администрации района Магомед Карагишиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела