"

Специалисты МФЦ встретились с жителями села Аргвани Гумбетовского района

Фото:
1828
1 минута
30 октября в рамках организации работы по выездному приему документов по месту жительства граждан для предоставления государственных и муниципальных услуг специалисты МФЦ провели выездной прием в селе  Аргвани.

Как рассказали РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, были проведены консультации и информирование  по порядку предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в частности, услуг  земельно-имущественного характера на территории района.

«Сотрудники МФЦ провели разъяснительную работу с местными жителями, рассказали им, как составить заявления и документы для предоставления государственных и муниципальных услуг. Всего в течение 4 часов принято документов на предоставление 11 услуг, в том числе 5 услуг управления социальной защиты населения района, 3 услуги ЗАГСа, 2 услуги федеральной миграционной службы и 1 услуга отдела субсидий», - отметил источник.

По словам директора  многофункционального центра Омара Магомедова,  выезд в село Аргвани работниками филиала МФЦ «Мои документы» по Гумбетовскому району осуществляется еженедельно в каждый вторник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела