"

Семинар заместителей директоров школ по воспитательной работе прошел в Гумбетовском районе

Фото:
1123
1 минута
На базе Чиркатинской средней школы Гумбетовского района состоялся третий семинар заместителей директоров образовательных учреждений по воспитательной работе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло согласно Плану районного Управления образования на 2013-2014 учебный год. Целью семинара было ознакомление участников семинара на примере Чиркатинской школы с методами диагностики уровня воспитанности современных школьников и дальнейшее внедрение этих методов в школах района. В семинаре приняли участие представители 9 школ района: Мехельтинской, Игалинской, Килятлинской, Ингишинской, Чиркатинской,  Килятлинской, Н.-Инховской, В.-Инховской и Арадерихской школ.

Работу семинара вел руководитель районного методического объединения  заместителей директоров по воспитательной работе И. Шарапудинов.    
        
С докладом на тему «Диагностика уровня воспитанности школьников» выступили заместитель директора по воспитательной Чиркатинской школы Р. Набиева и руководитель методического объединения классных руководителей этой школы А. Магомедова.  Присутствующих  ознакомили с результатами анкетирования по изучению уровня воспитанности в трех возрастных группах учащихся.  
      
В завершение работы семинара главный специалист Управления образования З. Абдулаева дала хорошую оценку работе заместителя директора по воспитательной работе данной школы Р. Набиевой.      

Новости раздела