"

Семинар-совещание работников культуры состоялся в Гумбетовском районе

Фото:
1042
1 минута
В Гумбетовском центре традиционной культуры народов России состоялся семинар-совещание работников учреждений культуры, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии обсудили следующие вопросы: «О реализации комплексной программы по противодействию религиозно-политическому экстремизму по Гумбетовскому району на 2012-2016 годы», «О подготовке к проведению в сентябре-октябре 2015 года мероприятий, посвященных 170-летию со дня рождения поэта и мыслителя Али-Гаджи из Инхо», «О создании первичной профсоюзной организации работников культуры Гумбетовского района».

Семинар-совещание вел начальник отдела культуры Магомед Умардибиров. Открывая мероприятие, он поздравил всех работников культуры со всероссийским Днем библиотек.

По вышеуказанным вопросам выступили работники культуры Магомед Умардибиров, Сиядат Абдулмуталибова, Набигула Ахмедибиров.

«Мы должны сделать все от нас зависящее с целью привлечения как можно большего количества людей к чтению книг, особенно в Год литературы», – подчеркнула С. Абдулмуталибова в своем выступлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела