"

Руководители социальных служб Гумбетовского района посетили участника Великой Отечественной войны

Фото:
935
1 минута
В Гумбетовском районе, в преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 5 мая, руководители районного центра занятости населения Муслим Абдурахманов, Управления социальной защиты населения Магомедрасул Эсенбулатов и центра социальной защиты населения Абакар Магомедов посетили на дому единственного оставшегося в районе участника войны Абдулкарима Османова из селения Чирката, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Они поинтересовались состоянием здоровья и бытовых условий ветерана, послушали его рассказы об эпизодах войны и подвигах советских воинов и роли работников тыла в достижении Победы. Представители руководства района вручили ветерану поздравительные карточки и пакеты с подарками.

По словам руководителя центра занятости населения Муслима Абдурахманова, участник Великой Отечественной войны Абдулкарим Османов большую часть получаемых ко Дню Победы выплат и пенсии направляет на благотворительные цели: строительство и ремонт дорог, водопроводов, мечетей, медресе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела