"

Реализацию приоритетных проектов Главы РД обсудили в Гумбетовском районе

Фото:
931
1 минута
Вопрос реализации приоритетных проектов Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова обсудили на расширенном аппаратном совещании в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

В мероприятии, которое провел глава Гумбетовского района М. Магомедалиев, приняли участие глава администрации, заместители главы, начальники управлений и отделов администрации муниципалитета.

В своем выступлении М. Магомедалиев отметил роль и важность реализации приоритетных проектов для вывода района из кризисного состояния. Говоря об исполнении проектов, он предложил провести разъяснительную работу среди населения по привлечению инвесторов для создания инвестиционных площадок и вложения инвестиций на неиспользуемых землях. Также он подчеркнул необходимость своевременной оплаты земельного и имущественного налогов.

Ответственный за  реализацию приоритетных проектов заместитель главы администрации Х. Абдурахманов подчеркнул  необходимость усиления работы по реализации приоритетных проектов и улучшения межведомственного взаимодействия. Особое внимание на встрече уделили вопросам собираемости налогов и работе глав сельских поселений, от которой зависит реализация ряда проектов.

В заключение М. Магомедалиев указал на необходимость ускорения исполнения отдельных пунктов мероприятий по реализации приоритетных проектов.

Новости раздела