"

Работники филиала МФЦ по Гумбетовскому району посетили село Тлярата

Фото:
1829
1 минута
В рамках проводимых мероприятий по повышению информированности населения района о порядке и условиях получения государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», директор филиала МФЦ по Гумбетовскому району вместе со специалистами посетил село Тлярата, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В Тляратинской средней общеобразовательной школе проведена встреча с педагогами и старшеклассниками. Омар Магомедов ознакомил присутствующих с перечнем услуг, предоставляемых на базе многофункционального центра, порядком предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», призвал школьников к информированию о работе МФЦ своих родственников, соседей.  

Специалисты МФЦ ознакомили ребят с порядком предоставления государственной услуги «Выдача, замена паспортов», подробно рассказали школьникам, какие документы и в какие сроки необходимо предоставить для получения паспорта гражданина Российской Федерации.

В ходе посещения сел. Тлярата проведена встреча и обмен мнениями с главой АСП «село Тлярата» Анваром Зулумхановым. Стороны остались довольными сложившимися отношениями между учреждениями.

Также специалистами МФЦ проведен подомовой обход населения, с целью ознакомления жителей с работой многофункционального центра. Населению предоставлен информационный материал (буклеты и брошюры) о работе МФЦ.

Новости раздела