"

Представители Гумбетовского района участвовали в зональном совещании по реализации приоритетных проектов развития РД

Фото:
1376
1 минута
Представители Гумбетовского района под руководством главы района М. Магомедалиева приняли участие в зональном совещании Горного территориального округа по обсуждению хода реализации приоритетных проектов развития РД, состоявшемся в Акушинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в зале заседаний администрации Акушинского района состоялось зональное  совещание о ходе реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан во главе  с полномочным представителем ГТО М. Зайнулабидовым и начальником управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления Д. Леньковым.

В мероприятии приняли участие начальники отделов, эксперты и специалисты министерств, ведомств, служб РД, главы и представители структурных подразделений и образований муниципалитетов Горного территориального округа Республики Дагестан.

Актуальные темы совещания – обсуждение, анализ, ход реализации приоритетных проектов развития РД, а также меры по взаимодействию связей между республиканскими и муниципальными структурами.

В рамках обсуждения проектов выступили представители всех министерств Республики Дагестан, которые отмечали ход, проблемы и передовой опыт реализации приоритетных проектов в своих направлениях.

Представители района приняли активное участие в ходе обсуждения поднятых вопросов, дали предложения по обеспечению тесного взаимодействия районных и республиканских органов в деле осуществления приоритетных проектов Главы Республики Дагестан.

Новости раздела