"

Представитель АТК в РД в Горном территориальном округе с рабочей поездкой побывал в Гумбетовском районе

Фото:
1632
1 минута
5 февраля помощник Главы РД, представитель антитеррористической комиссии в РД в Горном территориальном округе Сайпудин Сайпов с рабочей поездкой побывал в Гумбетовском районе.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, в рамках визита было проведено совещание, где были обсуждены результаты работы антитеррористической комиссии в Гумбетовском районе в 2015 году,  план работы районной АТК на 2016 год и подходы к реализации комплексной  программы противодействия идеологии терроризма в Гумбетовском районе в 2016 году.

В совещании   приняли участие глава  района, председатель АТК в Гумбетовском районе Магомедали Магомедалиев, и.о. ОМВД России по Гумбетовскому  району  Сайпудин Магомедалиев, старший оперуполномоченный  отдела с.Ботлих УФСБ России по РД Гаджи Сулайманов и другие члены антитеррористической комиссии в Гумбетовском районе.

В целом  Сайпудин Сайпов положительно охарактеризовал работу АТК в Гумбетовском районе.

Также помощник Главы РД   дал хорошую оценку принятому накануне решению АТК в Гумбетовском районе  по пяти лицам, состоящим на профилактическом учете.

Глава района Магомедали Магомедалиев заметил, что  работа этом направлении будет продолжена, широко привлекая для этого общественность и средства массовой информации.

«Особое внимание будет уделено исполнению поручений Главы РД Рамазана Абдулатипова, озвученные на заседании АТК в РД 29 января 2016 года, а также в его Послании Народному Собранию Республики Дагестан», - отметил Магомедалиев.

В завершение    представителем  аппарата АТК в РД в Горном территориальном округе  членам комиссии  была  оказана  необходимая консультативно-методическая помощь.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела