"

Подготовка к микропереписи населения проходит в селе Чирката Гумбетовского района

Фото:
1491
1 минута
Совещание по вопросу организованного проведения микропереписи населения в селе Чирката состоялось в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел главный специалист- эксперт Территориального органа Федеральной службы государственной статистики в с. Мехельта Магомед Лабазанов. На нем присутствовали заместитель главы администрации района Ахмед Керимов и глава администрации населенного пункта Чирката Хадисгаджи Магомедов.

В ходе совещания обсуждались вопросы организации подготовительных мероприятий, которые должны способствовать успешному проведению микропереписи 2015 года. С информацией по данному вопросу выступил Магомед Лабазанов.  

«При микропереписи населения будут более широко рассматриваться вопросы, связанные с демографической ситуацией, сложившейся в стране», – отметил Магомед Лабазанов.

Закрывая совещание, Ахмед Каримов подчеркнул, что главам администраций, в которых пройдет перепись, необходимо ответственно подойти к подготовке.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела