"

Открытие молодежного многофункционального центра прошло в селе Мехельта Гумбетовского района

Фото:
1946
1 минута
В здании культурно-оздоровительного комплекса села Мехельта Гумбетовского района состоялось открытие молодежного многофункционального центра, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в торжественном открытии Гумбетовского молодежного многофункционального центра приняли участие министр по делам молодежи РД Заур Курбанов, заместитель министра по физической культуре и спорту РД, чемпион Олимпийских игр Гайдарбек Гайдарбеков, глава муниципалитета Магомедали Магомедалиев, глава администрации МР «Гумбетовский район» Абдулагаджи Абдулкадыров, старший тренер сборной команды России по вольной борьбе, чемпион Олимпийских игр Хаджимурад Магомедов, председатель Общественной палаты района Ахмеднаби Алимирзаев, председатель Совета старейшин Али Омаргаджиев, главный редактор журнала и портала «Геополитика» Леонид Савин и другие.

Выступивший на открытии молодежного центра глава района Магомедали Магомедалиев заметил, что руководство района прекрасно понимает, насколько важно создавать необходимые условия для реализации талантов молодежи. «Если мы хотим, чтобы молодежь вела здоровый образ жизни, надо не только вести его пропаганду, но и заниматься конкретными делами», – заявил глава района.

После перерезания символической красной ленты гости и представители молодежных объединений сельских поселений района осмотрели здание. В молодежном центре за круглым столом Заур Курбанов провел встречу с членами Совета молодежи при главе МР «Гумбетовский район», на которой отметил, что сегодня у молодежи есть масса возможностей для развития и активного участия в процессах, которые происходят в обществе.

После посещения молодежного центра Заур Курбанов сказал, что в учреждении созданы все необходимые условия  для реализации государственной молодежной политики. Глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев поблагодарил всех гостей за визит в район и выразил уверенность в том, что в тесном сотрудничестве со всеми структурами молодежная политика будет успешно реализована.
загрузка карты...

Новости раздела