"

Очередной семинар по внедрению электронного документооборота провели в Гумбетовском районе

Фото:
1031
1 минута
В администрации Гумбетовского  района провели очередной семинар по внедрению электронного документооборота, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В семинаре приняли участие глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, заместители главы администрации Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов, Рурухма Халидов, управделами администрации Исмаил Салатгереев, работники райадминистрации, представители учреждений и организаций района.

Семинар провел главный специалист по информационным технологиям райадминистрации Магомедсаид Нурмагомедов.

Он провел занятие по созданию регистрационной карточки проекта документа, показал на примере весь путь прохождения документа, прикрепления к нему файлов, создания отчета, перенаправления писем, а также разъяснил, как ставить резолюцию.

В конце семинара М. Нурмагомедов раздал всем присутствующим инструкции и сказал, что с 15 июля 2015 года электронный документооборот будет работать только в защищенном канале.

«С развитием информационных технологий в деятельности практически любой организации растет доля электронного документооборота», - заявил глава администрации А. Абдулкадыров.

Новости раздела