"

Многофункциональный центр по Гумбетовскому району посетили коллеги из Ботлихского района

Фото:
1271
1 минута
Многофункциональный центр по Гумбетовскому району 11 августа посетили коллеги из МФЦ по Ботлихскому району, который находится на стадии открытия, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, будущие работники МФЦ по Ботлихскому району прошли обучение в учебном центре Республиканского МФЦ и стажировку в действующем многофункциональном центре. Основной целью визита являлось закрепление полученных знаний и опыта.
    
Директор филиала МФЦ по Гумбетовскому району Омар Магомедов подробно рассказал коллегам о реализации технологии предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» и ознакомил с работой филиала многофункционального центра.
  
Наиболее обсуждаемыми при встрече стали вопросы организации деятельности филиала многофункционального центра, взаимодействие с государственными органами исполнительной власти и местного самоуправления, работа специалистов по новой программе «АИС МФЦ» и другие. После беседы гости подробно ознакомились с работой операторов, экспертов и специалистов МФЦ.

Новости раздела