"

Лучшим работникам ветеринарной службы Гумбетовского района вручили награды

Фото:
922
1 минута
4  сентября за долголетний и плодотворный труд в обеспечении защиты животных от болезней и в честь Дня работников ветеринарной службы начальник управления ветеринарии Гумбетовского района Али Алиев вручил почетные грамоты Комитета ветеринарии Республики Дагестан особо отличившимся работникам сельского хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Награды вручены заведующему Чиркатинского ветеринарного пункта Зайирбегу Магомедову, ветеринарному фельдшеру Нижнеинховского ветеринарного пункта Абдуле Магомедову, ветеринарному врачу Бабаюртовского ветеринарного участка Гумбетовского ветеринарного управления Шамилю Магомедову.

Награждение было проведено в торжественной обстановке на мероприятии, организованном в честь Дня работника ветеринарной службы.

С поздравлением и наставлением работникам ветеринарной службы района выступил главный ветеринарный врач ветеринарного управления, заслуженный врач ветеринарной службы Республики Дагестан Сайгидмагомед Абдулкадыров.

«Профессия ветеринарного врача является одной из самых благородных и гуманных. К этой профессии людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. Мы вносим весомый вклад в обеспечение эпизоотического благополучия, защиты населения от болезней, общих для человека и животных, безопасности в ветеринарно-санитарном отношении продуктов животноводства и растениеводства на территории района и страны в целом», – отметил Абдулкадыров.

Зайирбег Магомедов поблагодарил Комитет ветеринарии Республики Дагестан и коллектив ветеринарного управления района за то, что оценили его скромный труд в защите животных от болезней. Он обещал исполнять возложенные на него обязанности с еще большей ответственностью и призвал коллег, несмотря на трудности текущего года, сделать все от них зависящее по своевременному и качественному оказанию ветеринарных услуг в районе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела