"

Круглый стол по обсуждению актуальных вопросов прошел в Гумбетовском районе

Фото:
1041
1 минута
В администрации Гумбетовского района прошел круглый стол по обсуждению актуальных вопросов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие проводилось под руководством главы района Магомедали Магомедалиева. В мероприятии приняли участие глава администрации Абдулагаджи Абдулкадыров, заместители главы администрации и другие ответственные лица районных структур.

На круглом столе были рассмотрены вопросы «Об организации и проведении выборов», «О проведении субботника по очистке территории райцентра», «О проведении собрания актива Гумбетовской молодежи».

Выступивший по вопросу проведения выборов председатель избиркома Абдулмажид Амагаев отметил, что закончена регистрация кандидатов в депутаты сельских Собраний, и созданы все условия для организованного проведения выборов 13 сентября.

«Завершаются работы по подготовке и проведению собрания актива Гумбетовской молодежи», – заявил председатель комитета по молодежной политике и спорту Нурухма Магомедов.

В пресс-службе добавили, что глава района Магомедали Магомедалиев акцентировал внимание на необходимости приведения территории райцентра в надлежащее состояние.

По итогам мероприятия были даны конкретные поручения по устранению имеющихся недостатков.

Новости раздела