"

Хаджимурад Магомедов стал и. о. главы Гумбетовского района

Фото:
1513
1 минута
13 июля 2017 года исполняющим обязанности главы Гумбетовского стал прославленный спортсмен, общественный деятель Хаджимурад Магомедов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципального образования, на третьем заседании собрания депутатов шестого созыва МР «Гумбетовский район» при участии полномочного представителя Главы РД в Горном территориальном округе Магомеда Камилова были рассмотрены вопросы проведения конкурса на должность главы МР «Гумбетовский район» и прекращения исполнения обязанностей главы МР «Гумбетовский район» и местной администрации.

Выступая перед активом района в качестве нового руководителя муниципалитета, Хаджимурад Магомедов в первую очередь выразил благодарность Главе республики Рамазану Абдулатипову за оказанное доверие и заверил присутствующих, что будет работать не покладая рук, чтобы уровень жизни в Гумбетовском районе вырос и родной край процветал.

В этот же день и. о. главы Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов посетил здание администрации района, Гумбетовский центр традиционной культуры народов России, центральную библиотеку имени Али-Гаджи из Инхо, информационный отдел «Гумбет» и другие учреждения и объекты муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела