"

Для лучших школьников из Гумбетовского района была организована поездка на соревнования по волейболу

Фото:
1440
1 минута
Вчера по инициативе Гумбетовского местного отделения ВПП «Единая Россия» была организована лучшим спортсменам школ района, отличившимся в разных видах спорта, поездка на финальный этап чемпионата России по волейболу среди мужских команд в Высшей лиге «Б», который проходит в эти дни в Каспийске, в спорткомплексе Дагестанского энергетического колледжа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета
.  
На мероприятие детей сопровождали руководитель исполкома Гумбетовского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ахмед Сулейманов, начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики Гумбетовского района Нурухма Хадисов и директор детско-юношеской спортивной школы Гумбетовского района Шамил Магомедбакиров.

Волейбольная команда «Дагестан» встречалась с командой «Зоркий» из подмосковного Красногорска. Упорной борьба получилась лишь в первой партии.

В дальнейшем класс дагестанцев был налицо и шансов на победу у соперников не оставалось. Счет игры «3:0», в пользу команды "Дагестан". Данное мероприятие прошло с целью привлечения детей к ведению здорового образа жизни.

Новости раздела