"

Директор МФЦ Гумбетовского района встретился с представителем администрации муниципалитета

Фото:
1412
1 минута
Директор филиала многофункционального центра по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с председателем комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципалитета Нурмагомедом Магомедовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, встреча состоялось в рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Директор МФЦ ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, преимуществами и удобствами при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ, по принципу «одного окна».

Председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Нурмагомед Магомедов рассказал, что начата работа по организации Гумбетовского многофункционального молодежного центра, в работе которого может принимать участие активная молодежь района, в том числе и молодежный совет. Также Нурмагомед Магомедов говорил о проводимых в районе акциях по противодействию терроризму, экстремизму и наркомании.
    
В пресс-службе добавили, что стороны остались довольны и изъявили желание к дальнейшему сотрудничеству.

Новости раздела