"

Директор филиала МФЦ по Гумбетовскому району встретился с руководством села Чирката

Фото:
815
1 минута
В Гумбетовском районе директор филиала центра «Мои документы» Омар Магомедов посетил село Чирката, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В рамках поездки он  встретился с главой сельского поселения «село Чирката» Хадисгаджи Магомедовым и его заместителем Гаджидадой Загидовым.

Магомедов ознакомил собеседников с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, рассказал о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».

В беседе затронут вопрос работы удаленной точки приема документов в селе Чирката. «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг жителям села, без выезда их за пределы населенного пункта, является очень удобным и нужным элементом социального обслуживания населения», – отметил Хадисгаджи Магомедов. Далее Загидов остановился на непосредственной работе специалиста удаленной точки МФЦ, работой которого жители села очень довольны.
  
По словам директора МФЦ, при беседе внимание также было обращено на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг и сокращении сроков различных административных процедур.

В завершение мероприятия руководство села заверило, что с их стороны будут оказаны поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ, выразив желание еще более  улучшить сотрудничества.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела