"

Жители Гергебильского района приняли участие в общереспубликанском субботнике

Фото:
1774
1 минута
Жители Гергебильского района приняли участие в общереспубликанском субботнике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«В субботу, 18 апреля, в соответствии с поручением Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова жители района приняли активное участие в общереспубликанском субботнике. На общереспубликанский субботник вышли коллективы структурных подразделений райадминистрации, организаций республиканского, федерального уровней, образовательных учреждений, учащиеся школ, жители», – пояснили в пресс-службе.

Жители района благоустроили территории своих домовладений.

Подобные мероприятия стали для района традиционными, субботники будут продолжены и впредь. Прошло мероприятие организованно: в каждом сельском поселении разделенные на бригады участники субботника производили очистительные, ремонтные, сельскохозяйственные работы на отведенных им территориях.

Целью данного мероприятия является максимальное вовлечение жителей района в улучшение экологического состояния, чувство единства между жителями и бережное отношение к окружающей среде.

Новости раздела