"

В селе Гергебиль продолжаются работы по реконструкции дорог

Фото:
1056
1 минута
ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 2 октября – РИА «Дагестан». В селе Гергебиль продолжаются работы по реконструкции дорог местного значения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Ремонтные работы ведутся сразу на нескольких улицах районного центра.

Подрядная организация в рамках проекта уже отремонтировала улицу Ирчи Казака. Теперь все усилия направлены на ремонт улицы Перегонная. Уже завершены все подготовительные работы: демонтированы водопроводные трубы, разрушены стены и бетонные лестницы, которые в обход всех правил выходили на улицу. В ближайшие дни планируется начать работу по выравниванию дорожного полотна. Затем улицы будут обсыпаны песчано-гравийной смесью.

Помимо этих двух улиц, в микрорайоне «Г1урик1к1ан» ремонтируется центральная улица. О том, что данная дорога разбита и причиняет немало неудобств жителям микрорайона, поступало большое количество жалоб. В связи с этим администрация села Гергебиль взяла на себя обязательства провести ремонтные работы на этой улице.

Отметим, что за последние годы таких масштабных ремонтных работ на дорогах не проводилось. За короткое время ремонтируются несколько улиц в районном центре.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела