"

Участники предварительного голосования «Единой России» встретились с избирателями Гергебильского района

Фото:
1123
1 минута
Участники предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы седьмого созыва сегодня, 5 мая, встретились с избирателями Гергебильского района.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии, с жителями муниципалитета встретились президент Ассоциации «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов и предприниматель Заирбек Юшаев.

Открыл встречу глава района Рамазан Малачилов, который поприветствовал гостей и представил их избирателям. До сведения присутствующих было доведено, что 22 мая состоится предварительное рейтинговое голосование, по результатам которого  будут избраны конкретные кандидаты, которые будут представлять на выборах партию.

В ходе встречи каждый из участников предварительного голосования  рассказал о себе и озвучил свою предвыборную программу. В своих программах кандидаты затронули вопросы развития агропромышленного комплекса, возрождения села и сельского хозяйства, проблемы газоснабжения, благоустройства дорог и развития спорта, трудоустройства и досуга молодого поколения.

Избирателями муниципалитета были подняты вопросы водоснабжения, обеспечения субсидией владельцев личного подсобного хозяйства и сбыта сельскохозяйственной продукции.  

В завершение встречи Рамазан Малачилов призвал всех жителей прийти 22 мая на избирательные участки и проголосовать за достойного, по их мнению, кандидата.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела