"

Торжественные линейки в честь окончания учебного года состоялись в школах Гергебильского района

Фото:
797
1 минута
ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». Сегодня во всех школах района прозвенел последний звонок для выпускников, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В праздничных мероприятиях, посвященных окончанию учебного года, принимали участие работники администрации района. Глава района Рамазан Малачилов пришел поздравить выпускников Гергебильской школы № 2. Вместе с ним были приглашены на мероприятия управляющий делами администрации района Али Магомедов, начальник Управления образования Омар Кутбудинов.

Торжественная линейка началась с исполнения гимна России. Выступая перед собравшимися, Рамазан Малачилов поздравил выпускников с успешным окончанием школы и пожелал удачи на выпускных государственных экзаменах. «Каждый из вас пройдет свой неповторимый путь. Вступая во взрослую жизнь, вы должны понимать, что необходимо достойно представлять район, где бы не оказались», – подчеркнул Малачилов.

Выпускники поблагодарили своих учителей и гостей мероприятия и вручили им по одному именному сладкому презенту.

Также во всех школах были вручены грамоты и благодарности отличившимся учащимся и их наставникам за достижения и успехи в учебе, спорте и общественной жизни школ. Денежными вознаграждениями и почетными грамотами Управления образования были отмечены победители и призеры республиканских и всероссийских олимпиад и конкурсов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела