"

Соревнования по велокроссу провели в Гергебильском районе

Фото:
653
1 минута
ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 7 мая – РИА «Дагестан». В Гергебильском районе 7 мая прошли районные соревнования по велокроссу среди молодежи, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодежи района, ОМВД РФ по Гергебильскому району, Гергебильское местное отделение партии «Единая Россия». Мероприятие проводилось в рамках празднования Дня Победы.

На старт вышли 10 человек. Маршрут соревнований был обозначен от здания администрации района до контрольно-пропускного пункта «Красный мост» и обратно, всего 24 км.

С первых минут дистанции и до конца первое место удерживал Шарабудин Гусейнов, который и занял в итоге первое место. Второе место выиграл Магомед Мусаев и третье место – Шамиль Увайсов.

Награждение победителей и призеров провел глава Гергебильского района Рамазан Малачилов, который поздравил собравшихся с наступающим Днем Победы. «Соревнования приурочены к великому празднику и призваны укрепить дружбу и единство между молодежью сел района», – подчеркнул Малачилов.

Почетными грамотами и кубками от ОМВД РФ по Гергебильскому району и МРО УЭБиПК МВД по РД с дислокацией в селе Леваши были награждены наиболее активные участники соревнований.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела