"

Полпред Главы Дагестана в Горном территориальном округе побывал в Гергебильском районе

Фото:
1379
1 минута
Уполномоченный представитель Главы республики в Горном территориальном округе РД И. Ибрагимов и его заместитель А. Магомедов встретились с активом Гергебильского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, И. Ибрагимов конкретно и доступно ознакомил участников встречи с проблемными вопросами районов, входящих в состав Горного территориального округа. Также он говорил о ситуации в республике и задачах, которые входят в компетенцию представителя в округе.

Особое внимание на встрече уделили вопросам эффективного использования земель, своевременного исполнения бюджетных назначений по налоговым и неналоговым доходам, соблюдения нормативов расхода на содержание органов местного самоуправления, реализации приоритетных программ развития РД, выполнения индикаторов социально-экономического развития, оказания качественных муниципальных услуг.

В своих выступлениях участники встречи одобрили создание Горного территориального округа и выразили поддержку деятельности Главы Дагестана.

Новости раздела