"

Лучшую команду по мини-футболу определили в Гергебильском районе

Фото:
1801
1 минута
Чемпионат по мини-футболу среди молодежи Гергебильского района прошел в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, организаторами чемпионата выступили администрация МО «Гергебильский район» и религиозные представители района.

В торжественном открытии приняли участие заместитель главы МО «Гергебильский район» по безопасности Асхабали Маликов, имам района  Магомедсайфула Ахмаев, чемпион мира по смешанным единоборствам Магомед Маликов, чемпион мира, 5-кратный  чемпион Европы по вольной борьбе Курамагомед Курамагомедов, 3-кратный чемпион мира по панкратиону Шамиль Магомедов.

В своем выступлении А. Маликов пожелал удачи и победы сильнейшим, а также поблагодарил организаторов, всех гостей и участников.

Все выступавшие выражали благодарность за организацию прекрасного турнира. Они также отметили  важность проведения такого рода чемпионатов для молодежи района.

Чемпионат прошел на высоком уровне, в нем приняли участие  около 30 команд из сел района. Победителям и призерам турнира были вручены переходящий кубок, денежные призы, грамоты и медали.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела