"

Гергебильский район получил грант за первое место по итогам социально-экономического развития за 2013 год

Фото:
1398
1 минута
Торжественное вручение гранта за первое место по итогам определения уровня достижения муниципальными районами РД плановых значений показателей социально-экономического развития за 2013 год в горной зоне состоялось 26 августа в Гергебильском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, для вручения гранта в сумме 2806 тыс. рублей из республиканского бюджета в район приехал полномочный представитель Главы РД  в Горном территориальном округе М. Зайнулабидов и его заместитель А. Магомеддадаев. В мероприятии также приняли участие главы МО сельских поселений, руководители учреждений и предприятий.

Со вступительным словом мероприятие открыл глава района Р. Малачилов, который рассказал о достигнутых успехах, нерешенных вопросах, имеющихся перспективах и возможностях развития в районе отраслей сельского хозяйства, промышленности, строительства, малого и среднего бизнеса, инвестиционных площадок, объектов соцкультбыта и коммунального хозяйства. Затем он предоставил слово М. Зайнулабидову, который от имени Главы и Правительства РД поздравил участников и всех жителей района за первое место в социально-экономическом развитии района за 2013 год среди районов горной зоны РД,  пожелал дальнейших успехов в работе.


Новости раздела